Оказание услуг по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос на территории Тульской области (р. Гнилуша, руч. без названия приток реки Гнилуша вблизи д. Березняк, р. Мордовка, руч. Уродовка (Уродов), приток руч. Уродовка (Уродов), руч. Медвежий)
Начальная цена797 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 972 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 79 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005270
ИКЗ
262710703248871070100100190010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение объектов: Тульская область Результаты оказания услуг предоставляются по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, 114-а, министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по определению местоположения береговых линий (границ водного объекта), водоохранных зон и прибрежных защитных полос 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 797 200 ₽ | 797 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ