Выполнение работ по благоустройству территории "Установка малых архитектурных форм" в рамках регионального проекта "Все лучшее детям", входящий в Национальный проект "Молодежь и дети".

Электронный аукцион № 0366200035626005276 опубликован 19.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263713100277371310100100260010000244
Начальная цена2 137 930,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 379,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 793,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 896,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005276
ИКЗ
263713100277371310100100260010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 137 930,59 ₽2 137 930,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы