Выполнение работ по переоборудованию здания сауны в учебные мастерские (внутренние работы)
Начальная цена4 060 166,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 601,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 008,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 601,66 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК перепланировка из сауны в мастерские ( внутренние работы) (на 11.08.26 испр. ).xlsxпроект контракта переоборудование (внутренние работы) от 17.08.2026.docООЗ (внутренние работы) (1).docxАукцион. Требования к заявке 082658.docxКонтактная информация заказчика для закупки 082658.DOCXПроект сметы контракта перепланировка (внутренние работы) испр..xlsxсметы.7zпроекты.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366200035626005277
ИКЗ
262711602978871160100100490030000243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере социального обслуживания населения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 060 166,33 ₽ | 4 060 166,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ