Выполнение работ по сносу объектов имущества казны Тульской области
Начальная цена5 544 485,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 444,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 663 345,56 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНЦМК на 05.08.26.xlsxПРОЕКТ КОНТРАКТ.docxООЗ Снос.docxАукцион. Требования к заявке 088758.docxПроект сметы контракта .xlsxКонтактная информация заказчика для закупки 088758.DOCX1 Жилой фонд.zip3 Баня+ПСД.zip2 Материальный склад+ПСД.zip6 Зернохранилище.zip5 Деревопереробатывающая мастерская.zip4 Столярная мастерская.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366200035626005278
ИКЗ
262710703430171060100100180064311244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Столярная мастерская с кадастровым номером 71:28:020203:40
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 177 851,6 ₽ | 177 851,6 ₽ |
| 2 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 042 416,8 ₽ | 1 042 416,8 ₽ |
| 3 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 326 362,2 ₽ | 326 362,2 ₽ |
| 4 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 410 993,6 ₽ | 410 993,6 ₽ |
| 5 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 479 957,6 ₽ | 1 479 957,6 ₽ |
| 6 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 106 903,4 ₽ | 2 106 903,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ