Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕСАЛАЗИН

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005281 опубликован 19.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100811700000323
Начальная цена104 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 045,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 226 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005281
ИКЗ
262710700631171070100100811700000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕСАЛАЗИН
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
6 500 шт16,08 ₽104 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы