Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения АКАЛАБРУТИНИБ (онкогематологические заболевания)

Электронный аукцион № 0366200035626005282 опубликован 19.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910340000323
Начальная цена14 329 968 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 299,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 716 498,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005282
ИКЗ
262710700631171070100100910340000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКАЛАБРУТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 4005 970,82 ₽14 329 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы