Оказание услуг по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос на территории Тульской области (р. Вычка, р. Осот (руч. Золотихин), приток р. Осот (руч. Золотихин) вблизи д. Золотиха, приток р. Осот (руч. Золотихин) вблизи пос. Миротинский, руч. без названия, впадающий в приток р. Осот (руч. Золотихин), руч. без названия правый приток р. Оки, в т.ч. пруд Авангардский, р. Керьки, в т.ч. пруд Школьный, руч. Железня, приток руч. Железня, р. Жилёвка, р. Стрелка (ручей Павловский), в т.ч. пруд Павловский, р. Гнилуша, приток на р. Гнилуша вблизи д. Сетка, приток на р. Гнилуша вблизи сп Мордвесское, р. Кинеевка, приток р. Кинеевка 1,2 км ю-з д. Кинеево, приток р. Кинеевка 400 м южнее д. Кинеево, приток р. Кинеевка в д. Кинеевка, приток р. Кинеевка 700 м западнее д. Кинеево, приток р. Кинеевка 280 м с-в д. Кинеево, р. Мачиловка, приток р. Мачиловки, р. Лебосня, приток р. Лебосня)
Начальная цена820 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 201 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 010 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005287
ИКЗ
262710703248871070100100190050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение объектов: Тульская область Результаты оказания услуг предоставляются по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, 114-а, министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по определению местоположения береговых линий (границ водного объекта), водоохранных зон и прибрежных защитных полос 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 820 100 ₽ | 820 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ