Поставка расходного материала для патологоанатомического отделения ГУЗ «НГКБ»
Начальная цена263 742,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 187,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005288
ИКЗ
262711600106071160100100071070000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
патологоанатомическое отделение
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 110 Штука | 540,4 ₽ | 59 444 ₽ |
| 2 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 4 334,99 ₽ | 173 399,6 ₽ |
| 3 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 2 909,75 ₽ | 14 548,75 ₽ |
| 4 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 043,76 ₽ | 16 350,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ