Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования в ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0366200035626005293 опубликован 19.08.2026, 18:37 в ЕИС ИКЗ 262710500830671050100100040070000244
Начальная цена587 692 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 876,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 384,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 876,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005293
ИКЗ
262710500830671050100100040070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука587 692 ₽587 692 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы