Поставка электрокардиостимулятора имплантируемого трехкамерного (бивентрикулярного) в полной комплектации

Электронный аукцион № 0366200035626005295 опубликован 19.08.2026, 18:42 в ЕИС ИКЗ 262710500031471030100100170100000244
Начальная цена2 535 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005295
ИКЗ
262710500031471030100100170100000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный)
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
5 Штука507 000 ₽2 535 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы