Поставка медицинских изделий (система оценки психологического статуса), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005297 опубликован 19.08.2026, 18:49 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100660430000244
Начальная цена917 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 178 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 780 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 589 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005297
ИКЗ
262710700631171070100100660430000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система оценки психологического статуса
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука917 800 ₽917 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы