Выполнение работ по отсыпке щебнем автодорог общего пользования местного значения в рамках реализации регионального проекта «Народный бюджет» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0366200035626005301 опубликован 20.08.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 263711101967371110100101420044211244
Начальная цена3 217 508,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 175,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 321 750,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 217,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005301
ИКЗ
263711101967371110100101420044211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
к д. Деево (протяженность 1650 п/м) в соответствии с Перечнем объектов на выполнение работ (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомичева Людмила Викторовна, 8-4872-245159-5129, Ludmila.Fomicheva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица3 217 508,99 ₽3 217 508,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы