Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов класса "Б" и "В"

Электронный аукцион № 0366200035626005302 опубликован 20.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262712800051171280100100040250000244
Начальная цена2 499 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005302
ИКЗ
262712800051171280100100040250000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору, хранению, транспортированию и утилизации медицинских отходов класса Б
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
30 000 Килограмм83 ₽2 490 000 ₽
2
Услуги по сбору, хранению, транспортированию и утилизации медицинских отходов класса В
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
100 Килограмм95 ₽9 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы