Выполнение работ по замене дверных блоков входных групп

Электронный аукцион № 0366200035626005306 опубликован 20.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262712500627271250100101190014332244
Начальная цена944 913,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 449,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 245,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 449,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005306
ИКЗ
262712500627271250100101190014332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по замене дверных блоков
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука944 913,4 ₽944 913,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы