Выполнение работ по текущему ремонту рулонной мягкой кровли и снегозадержания на кровле из профлиста

Электронный аукцион № 0366200035626005308 опубликован 20.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262711602978871160100100870014391244
Начальная цена838 281,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 382,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 914,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 382,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005308
ИКЗ
262711602978871160100100870014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту мягкой кровли
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука838 281,84 ₽838 281,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы