Выполнение работ по текущему ремонту стен и потолка в отделении венерологии ГУЗ "ТОКСЦДиК"

Электронный аукцион № 0366200035626005312 опубликован 20.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262710500871571050100100070050000244
Начальная цена848 415,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 484,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 420,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 484,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005312
ИКЗ
262710500871571050100100070050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
(5 этаж «ГУЗ «ТОКСЦДиК»).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука848 415,83 ₽848 415,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы