Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей марки КАМАЗ ЭД 405А (специальный, комбинированная дорожная машина), КАМАЗ ЭД 405В1(специальный, комбинированная дорожная машина)
Начальная цена4 842 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 420,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 103 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 145 261,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005315
ИКЗ
262710753525971150100100082050000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя. Автомобили возвращаются на участки и филиалы заказчика – Тульская область.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ТО-1 (300 м/ч) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 6 Штука | 88 390 ₽ | 530 340 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание ТО-2 (600 м/ч) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 6 Штука | 122 145 ₽ | 732 870 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание ТО-1 (300 м/ч) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 15 Штука | 100 390 ₽ | 1 505 850 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание ТО-2 (600 м/ч) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 15 Штука | 138 200 ₽ | 2 073 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ