Поставка эндопротезов для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0366200035626005324 опубликован 24.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262710500830671050100100031080000244
Начальная цена1 082 764 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 827,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 138,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005324
ИКЗ
262710500830671050100100031080000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 1-А, ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
4 Штука23 287 ₽93 148 ₽
2
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
4 Штука34 513 ₽138 052 ₽
3
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука68 829 ₽275 316 ₽
4
Эндопротез головки бедренной кости
32.50.22.110 Суставы искусственные
4 Штука16 958 ₽67 832 ₽
5
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
4 Штука127 104 ₽508 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы