Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (медицинское изделие) для анализа видеопотока при эндоскопических исследованиях с применением технологий искусственного интеллекта в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения Тульской области
Начальная цена3 906 759,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 067,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 337,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005327
ИКЗ
262710750158871070100100300040000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда обязательно непосредственное присутствие сотрудника Исполнителя на территории Получателя (г. Тула, ул. Яблочкова, д. 1а), а именно содержание услуг не позволяет оказать их в удаленном режиме.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 906 759,75 ₽ | 3 906 759,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ