Оказание услуг по прочистке наружных сетей канализации, колодцев и канализационной насосной станции (КНС)
Начальная цена625 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 254 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005329
ИКЗ
262710501524771050100100071280000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прочистке канализационных сетей и колодцев 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 1 Штука | 625 400 ₽ | 625 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ