Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ (инвалиды)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005339 опубликован 20.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910090000323
Начальная цена1 674 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 746,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 731,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005339
ИКЗ
262710700631171070100100910090000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
22 40074,76 ₽1 674 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы