Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005343 опубликован 20.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900140000323
Начальная цена185 840,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 858,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 292,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005343
ИКЗ
262710700631171070100100900140000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТАЗОЛАМИД
21.20.10.143 Диуретики
15 000 шт5,65 ₽84 750 ₽
2
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 290 шт2,1 ₽9 009 ₽
3
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6 0005,14 ₽30 840 ₽
4
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
9 000 шт5,78 ₽52 020 ₽
5
ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 410 шт6,54 ₽9 221,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы