Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 830 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 301,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 505,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005344
ИКЗ
262710700631171070100100900130000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 000 шт | 0,95 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 35 000 шт | 6,4 ₽ | 224 000 ₽ |
| 3 | ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 36 000 шт | 7,28 ₽ | 262 080 ₽ |
| 4 | РАМИПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 2,23 ₽ | 13 380 ₽ |
| 5 | РАМИПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 4,67 ₽ | 14 010 ₽ |
| 6 | СОТАЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 000 шт | 3,06 ₽ | 306 000 ₽ |
| 7 | СОТАЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 40 000 | 6,11 ₽ | 244 400 ₽ |
| 8 | ФЕНОФИБРАТ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 39 000 шт | 19,16 ₽ | 747 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ