Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения

Электронный аукцион № 0366200035626005345 опубликован 20.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100050650000244
Начальная цена607 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 726 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005345
ИКЗ
262710501529371050100100050650000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 см[3*];^мл48,25 ₽24 125 ₽
2
ГИДРОКОРТИЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
2 250 г4,06 ₽9 135 ₽
3
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
50 000 см[3*];^мл11,48 ₽574 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы