Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Aspect 701 для ГУЗ «НГКБ» (лот 5)

Электронный аукцион № 0366200035626005346 опубликован 21.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262711600106071160100100071160000244
Начальная цена1 493 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 939,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 699,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005346
ИКЗ
262711600106071160100100071160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука19 051,2 ₽76 204,8 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Штука7 761,6 ₽388 080 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука3 763,2 ₽15 052,8 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука11 524,8 ₽57 624 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 524,8 ₽57 624 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 524,8 ₽57 624 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука3 057,6 ₽30 576 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука3 057,6 ₽30 576 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Штука27 048 ₽730 296 ₽
10
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука31 046 ₽31 046 ₽
11
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука9 643,2 ₽19 286,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы