Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора
Начальная цена1 042 616,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 426,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 130,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005347
ИКЗ
262710500031471030100100180050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 899,6 ₽ | 77 397,6 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 856 ₽ | 19 712 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 419 ₽ | 19 257 ₽ |
| 4 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 871,4 ₽ | 14 357 ₽ |
| 5 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 064,2 ₽ | 110 642 ₽ |
| 6 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 746,4 ₽ | 11 239,2 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 78 675,8 ₽ | 786 758 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 626,8 ₽ | 3 253,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ