Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Начальная цена6 228 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 286,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 311 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005353
ИКЗ
262710500830671050100100031320000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 29 920 ₽ | 239 360 ₽ |
| 2 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 31 350 ₽ | 250 800 ₽ |
| 3 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 29 920 ₽ | 239 360 ₽ |
| 4 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 31 350 ₽ | 250 800 ₽ |
| 5 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 29 920 ₽ | 239 360 ₽ |
| 6 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 29 920 ₽ | 239 360 ₽ |
| 7 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 31 350 ₽ | 250 800 ₽ |
| 8 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 28 050 ₽ | 673 200 ₽ |
| 9 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 29 920 ₽ | 478 720 ₽ |
| 10 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 29 920 ₽ | 478 720 ₽ |
| 11 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 29 920 ₽ | 478 720 ₽ |
| 12 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 29 920 ₽ | 478 720 ₽ |
| 13 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 28 050 ₽ | 448 800 ₽ |
| 14 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 29 920 ₽ | 478 720 ₽ |
| 15 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 31 350 ₽ | 501 600 ₽ |
| 16 | Клипса для аневризмы, нестерильная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 31 350 ₽ | 501 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ