Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0366200035626005358 опубликован 21.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100050610000244
Начальная цена14 630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 463 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005358
ИКЗ
262710501529371050100100050610000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
2
ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
3
ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
4
ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы