Оказание услуг по изготовлению бланков медицинских карт стационарного больного для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»
Начальная цена504 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 042,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 212,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 042,5 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК++.xlsКонтракт медкарты 2026.docООЗ МК 26 .docАукцион. Требования к заявке 2026.090874.docxПриложение № 1 к описанию объекта закупки.docПриложение № 4 к описанию объекта закупки .docКонтактная информация заказчика для закупки 2026.090874.DOCXПриложение № 2 к описанию объекта закупки .docПриложение № 3 к описанию объекта закупки .docПриложение № 5 к описанию объекта закупки .doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005360
ИКЗ
262710500830671050100100950010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуги является: производственные помещения Исполнителя. Место доставки медицинских карт (конечный результат услуг): 300053, г. Тула, ул. Яблочкова, дом 1-А, ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению печатной продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 504 250 ₽ | 504 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ