Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Фулвестрант, Циклофосфамид

Электронный аукцион № 0366200035626005362 опубликован 21.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100060060000244
Начальная цена2 495 411,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 954,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 541,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005362
ИКЗ
262710501529371050100100060060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУЛВЕСТРАНТ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
1 910 см[3*];^мл1 299,98 ₽2 482 961,8 ₽
2
ЦИКЛОФОСФАМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
15 000 мг0,83 ₽12 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы