Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения

Электронный аукцион № 0366200035626005363 опубликован 21.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100050430000244
Начальная цена318 224 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 822,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005363
ИКЗ
262710501529371050100100050430000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИЦИАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
5005,4 ₽2 700 ₽
2
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
6 000 шт2,9 ₽17 400 ₽
3
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
4001,31 ₽524 ₽
4
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
7 50037,92 ₽284 400 ₽
5
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
15 0000,88 ₽13 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы