Оказание услуг по обработке белья
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005370
ИКЗ
262712500640271250100100660049601244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
заказчик не предъявляет требований к месту оказания услуг. Сдача белья на обработку и получение обработанного белья осуществляется по адресу: Тульская область, Дубенский район, поселок Дубна, улица Красноармейская, дом 85.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обработка постельного белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 2 | Обработка белья 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | Килограмм | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Обработка белья 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | Килограмм | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | Обработка белья 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | Килограмм | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 5 | Обработка штор и тюля 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 6 | Обработка белья 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | Килограмм | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 7 | Обработка белья 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | Килограмм | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 8 | Обработка белья 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | Килограмм | 100 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ