Поставка доверенного сервера
Начальная цена3 589 302 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 893,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 076 790,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 589,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005371
ИКЗ
262710713330271070100100340012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 102б, пом. 201
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 3 589 302 ₽ | 3 589 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ