Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАЛЬЦИЯ ПОЛИСТИРОЛСУЛЬФОНАТ

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005373 опубликован 21.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900500000323
Начальная цена107 220,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 072,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 361,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005373
ИКЗ
262710700631171070100100900500000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЬЦИЯ ПОЛИСТИРОЛСУЛЬФОНАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
6 825 г15,71 ₽107 220,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы