Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена107 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005377
ИКЗ
262713000282071300100101040032120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 30 000 шт | 2,22 ₽ | 66 600 ₽ |
| 2 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 шт | 4,04 ₽ | 40 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ