Поставка лекарственных препаратов для ГУЗ «АРБ №1 имени проф. В.Ф. Снегирева»

Электронный аукцион № 0366200035626005380 опубликован 21.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262711101260771110100100090040000244
Начальная цена241 548 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 415,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 077,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005380
ИКЗ
262711101260771110100100090040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Селезнева Кристина Алексеевна, 8-4872-245104-5134, kristina.selezneva@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ЙОДИД
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
5 000 шт0,98 ₽4 900 ₽
2
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
9 000 шт13,66 ₽122 940 ₽
3
ПРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
2 80040,61 ₽113 708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы