Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора

Электронный аукцион № 0366200035626005382 опубликован 21.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262710500031471030100100180040000244
Начальная цена1 032 455,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 324,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 622,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005382
ИКЗ
262710500031471030100100180040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор79 279,2 ₽792 792 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 648,8 ₽7 946,4 ₽
3
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 830 ₽9 660 ₽
4
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 279,6 ₽33 118,4 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор4 177,6 ₽25 065,6 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор8 785 ₽87 850 ₽
7
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 359,2 ₽21 436,8 ₽
8
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука5 458,6 ₽54 586 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы