Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛОЗАРТАН

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005383 опубликован 21.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900710000323
Начальная цена4 450 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 506,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 532,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005383
ИКЗ
262710700631171070100100900710000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
60 0006,1 ₽366 000 ₽
2
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
840 0004,68 ₽3 931 200 ₽
3
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
45 0003,41 ₽153 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы