Поставка реагентов
Начальная цена4 686 884,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 868,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 344,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005386
ИКЗ
262710302752971030100100730010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-4872-245155-5159, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 58 046,44 ₽ | 290 232,2 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 20 997,99 ₽ | 944 909,55 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Набор | 25 930,29 ₽ | 881 629,86 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 36 557,87 ₽ | 658 041,66 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 15 968,22 ₽ | 143 713,98 ₽ |
| 6 | Комплект реагентов для выделения РНК/ДНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Штука | 6 067,8 ₽ | 54 610,2 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В (ВГВ ) в сыворотке (плазме) крови методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 47 098,08 ₽ | 565 176,96 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В (ВГВ ) в сыворотке (плазме) крови методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 19 332,57 ₽ | 193 325,7 ₽ |
| 9 | ВИЧ1/Вирус гепатита C/Вирус гепатита B экстракция/изоляция нуклеиновых кислот набор реагентов/контрольных материалов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 96 Набор | 9 950,46 ₽ | 955 244,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ