Выполнение работ по монтажу общей линии связи по выводу сигналов от систем пожарной сигнализации в зданиях ГУЗ "ГБ № 9 г. Тулы", по адресу: Тульская область, г. Тула, Новомедвенский проезд, д. 2, ул. Марата 39.
Начальная цена1 029 126,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 291,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 456,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005388
ИКЗ
262710500826471050100100020260000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 1 029 126,94 ₽ | 1 029 126,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ