Поставка автомобильных запасных частей для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП» в 2026 году (лот 5)
Начальная цена745 109,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 255,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005389
ИКЗ
262710712600971070100100160620000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 3 Штука | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Муфта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 890 ₽ | 5 670 ₽ |
| 4 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 534,24 ₽ | 1 602,72 ₽ |
| 5 | Шатун 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Интеркулер (охладитель нагнетаемого воздуха) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 022,08 ₽ | 14 022,08 ₽ |
| 7 | Комплект патрубков интеркулера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 8 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 273,2 ₽ | 10 928 ₽ |
| 9 | Кольца поршневые 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 8 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 10 | Провод масса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 12 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 13 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Муфта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 15 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 246,26 ₽ | 1 477,56 ₽ |
| 16 | Гайка ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | Палец рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 150 Штука | 700 ₽ | 105 000 ₽ |
| 18 | Шкворень 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 405,04 ₽ | 56 201,6 ₽ |
| 19 | Форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 800 ₽ | 80 000 ₽ |
| 20 | Сетка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Ремкомплект узла автомобиля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 22 | Шрус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 949,43 ₽ | 117 977,2 ₽ |
| 23 | Вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 3 Штука | 3 855,6 ₽ | 11 566,8 ₽ |
| 24 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 25 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 227,68 ₽ | 6 683,04 ₽ |
| 26 | Муфта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 27 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 28 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 29 | Редуктор заднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 30 | Ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 280,3 ₽ | 19 621 ₽ |
| 31 | Крыльчатка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 011,23 ₽ | 25 280,75 ₽ |
| 32 | Ремкомплект узла автомобиля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 577,52 ₽ | 6 310,08 ₽ |
| 33 | Комплект патрубков интеркулера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 34 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 35 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 36 | Свеча 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 37 | Прокладка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 38 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 39 | Передние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 40 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 41 | Задние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 42 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 43 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 44 | Свеча 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 45 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 8 Штука | 1 833,62 ₽ | 14 668,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ