Централизованная поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ФЕНТАНИЛ (обезболивание)
Начальная цена7 999 015,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 990,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 79 990,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005400
ИКЗ
262710700631171070100100910370000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 615 | 717,42 ₽ | 441 213,3 ₽ |
| 2 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 4 785 шт | 859,06 ₽ | 4 110 602,1 ₽ |
| 3 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 100 | 1 112 ₽ | 3 447 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ