Оказание услуг по развитию Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения Тульской области
Начальная цена8 469 242,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 692,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423 462,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 84 692,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005404
ИКЗ
262710750158871070100100290070000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны оказываться удаленно, или при невозможности оказать услуги удалённо, по месту расположения центра обработки данных государственного автономного учреждения Тульской области «Центр информационных технологий» (далее – ЦОД) и/или месту расположения пользовательских рабочих мест РИСЗ ТО. Место нахождения ЦОД: г. Тула, проспект Ленина, д. 2. Местом расположения пользовательских рабочих мест РИСЗ ТО являются юридические и фактические адреса государственных учреждений здравоохранения Тульской области, указанных в Приложении № 1 к настоящему описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по развитию Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Штука | 8 469 242,35 ₽ | 8 469 242,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ