Выполнение работ по ремонту трансформаторной подстанции

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005407 опубликован 24.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262713500182071350100100750020000244
Начальная цена3 174 872,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 874,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 743,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 748,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005407
ИКЗ
262713500182071350100100750020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по техническому перевооружению трансформаторной подстанции
43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
1 Штука3 174 872,7 ₽3 174 872,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы