Централизованная поставка медицинских изделий Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест - полоска, экспресс - анализ (Сахарный диабет)
Начальная цена4 585 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 850 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 45 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 22 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005410
ИКЗ
262710700631171070100100811710000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 000 Набор | 9,17 ₽ | 4 585 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ