Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Aspect 701 для ГУЗ «НГКБ» (лот 2)
Начальная цена1 445 274,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 452,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 263,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005412
ИКЗ
262711600106071160100100071130000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Триглицериды ИВД, набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 8 450 ₽ | 84 500 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности, набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Штука | 90 380,4 ₽ | 1 265 325,6 ₽ |
| 3 | Набор для определения трансферрина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 21 238,8 ₽ | 84 955,2 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения концентрации лактата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 494 ₽ | 10 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ