Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Aspect 701 для ГУЗ «НГКБ» (лот 1)
Начальная цена1 406 333,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 063,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 316,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005413
ИКЗ
262711600106071160100100071120000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 10 296 ₽ | 113 256 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 989,6 ₽ | 39 916,8 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 17 899,2 ₽ | 143 193,6 ₽ |
| 4 | Набор для определения активности аспартатаминотрансферазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 17 899,2 ₽ | 143 193,6 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения альфа-амилазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 28 142,4 ₽ | 140 712 ₽ |
| 6 | Реагент для определения панкреатической амилазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 23 232 ₽ | 23 232 ₽ |
| 7 | Набор для определения общей активности креатинкиназы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 876 ₽ | 18 876 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 18 733,87 ₽ | 74 935,48 ₽ |
| 9 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 604,56 ₽ | 38 022,8 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения лактатдегидрогеназы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 557,2 ₽ | 38 900,4 ₽ |
| 11 | Набор для определения липазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 241,6 ₽ | 26 241,6 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения билирубина общего 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 11 536,8 ₽ | 126 904,8 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения билирубина прямого 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 3 432 ₽ | 85 800 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения креатинина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 415,2 ₽ | 96 228 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения Мочевой кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 118 ₽ | 81 180 ₽ |
| 16 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 13 675,2 ₽ | 150 427,2 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения альбумина в сыворотке и плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 468,4 ₽ | 9 873,6 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения общего белка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 620 ₽ | 55 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ