Поставка изделий медицинского назначения (ренгенохирургия)
Начальная цена1 414 851 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 148,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 485,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005416
ИКЗ
262710501529371050100100011020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер изогнутый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 4 407 ₽ | 352 560 ₽ |
| 2 | Катетер изогнутый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 4 407 ₽ | 352 560 ₽ |
| 3 | Катетер изогнутый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 4 407 ₽ | 176 280 ₽ |
| 4 | Катетер прямой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 3 393 ₽ | 33 930 ₽ |
| 5 | Катетер прямой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 3 393 ₽ | 67 860 ₽ |
| 6 | Катетер прямой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 3 393 ₽ | 67 860 ₽ |
| 7 | Катетер изогнутый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 3 393 ₽ | 33 930 ₽ |
| 8 | Устройство восстановления катетера по свищевому ходу 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 407 ₽ | 13 221 ₽ |
| 9 | Дренаж для наружно-внутренней холангиостомии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 320 ₽ | 66 400 ₽ |
| 10 | Набор для чрескожного дренирования мочевого пузыря 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 185 ₽ | 31 850 ₽ |
| 11 | Удлинитель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 546 ₽ | 218 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ