Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОПРАНОЛОЛ (Дети первых 3 лет жизни)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005421 опубликован 24.08.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910410000323
Начальная цена801 504 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 015,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 075,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005421
ИКЗ
262710700631171070100100910410000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПРАНОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
5 520 см[3*];^мл145,2 ₽801 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы