Выполнение работ по благоустройству общественной территории муниципального образования Кимовский район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Устройство детской площадки

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005422 опубликован 25.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263711500446071150100100950024399244
Начальная цена2 645 581,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 455,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 279,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 52 911,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005422
ИКЗ
263711500446071150100100950024399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе д.33,69
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 645 581,5 ₽2 645 581,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ